Поиск по этому блогу

вторник, 28 февраля 2012 г.

Номер 7132 текст 773200

Выскакивает в браузере, требует отправить смс стоимостью 10р хотя на самом деле с вас снимут рублей эдак 300.

Просто закройте браузер и не заходите на эту страницу. Не стоит отправлять платные смс мошенникам.









Пользовательское Соглашение.

Данное Соглашение, впоследствии упоминаемое как Пользовательское Соглашение (ПС) создано для регулировки отношений касательно использование услуг интернет сайта www.msguard.com, впоследствии упоминаемого как www.msguard.com, между физическим лицом, далее упомянутым как Пользователь, и www.msguard.com

1. Предоставление услуг.
Согласно Пользовательскому Соглашению www.msguard.com предоставляет свои услуги Пользователю. Сервис оставляет за собой право изменять Пользовательское Соглашение без специального уведомления Пользователя. Актуальную версию Пользовательского Соглашения можно посмотреть на http://www.msguard.com/rules.htm.
2.Предоставляемые услуги.
Сервис www.msguard.com предоставляет на платной основе доступ к архивам сайта. Пользователь имеет право получить доступ к ресурсам после произведения оплаты. Для получения услуг, предоставляемых www.msguard.com, необходимо интернет соединение, а также специальное программное обеспечение, позволяющее осуществлять корректную работу с веб-интерфейсами, которые находятся на сайте www.defend-pc.ru .
3. Пользовательское соглашение считается вступившим в силу, когда Пользователь выражает свое согласие с условиями соглашения. Выражением согласия считается нажатие Пользователем кнопки Лечить всё
4. Пользователь должен внимательно изучить Пользовательское Соглашение и отказаться от использования данного сервиса в случае несогласия с какими-либо пунктами Соглашения.
4.2. Для доступа к архиву программ сайта www.msguard.com необходимо произвести оплату согласно ст.5. настоящего Пользовательского Соглашения.
5. Услуги сайта www.msguard.com предоставляются на платной основе.
Чтобы получить доступ к услугам сайта, необходимо отправить 3 sms-сообщения. Стоимость sms составляет примерно 300 рублей (около 30 гр для Украины) без НДС. Цены у разных мобильных операторов могут варьироваться. В случае, когда цены указаны в условных единицах (у.е.), то по умолчанию 1 у.е. составляет 32 рубля. Стоимость услуг сервиса в сутки составляет 10 рублей. Оплата взимается минимум за 90 дней доступа к услугам сервиса.
Сервис www.msguard.com имеет право изменять стоимость предоставляемых услуг, не уведомляя об этом Пользователя
С публичной офертой на оказание услуг и тарифами можно ознакомится на http://help-cmc.ru
Точную стоимость можно узнать на http://help-cmc.ru
Помимо статей по компьютерной безопасности и другого оговоренного в данном соглашении контента абонент также в качестве бесплатного бонуса получает бесплатную антивирусную программу от компании ClamWin Pty :) 
При этом абонент оплачивает не саму программу, которая распространяется на бесплатной основе, а техническую поддержку данной программы, которая осуществляется по адресу supportp@gmail.com, а также дополнения, изменения и улучшения  исходного кода программы, улучшающие и изменяющие ее производительность или представляемые ею функции. Техническая поддержка оказывается 90 дней. Эмуляция работы сканера на сайте может зрительно отличаться от  сканирования програмного продукта, который будет выдан абоненту после оплаты. Програмный продукт не является обманом и выполняет функции антивируса в полном объеме
6. Отсутствие гарантий.
Используя данный сервис, Пользователь выражает свое согласие с тем, что:
a. использование данного игрового сервиса осуществляется Пользователем на свой риск. Сервис www.defend-pc.ru несет никакой ответственности за качество предоставляемых услуг, а также за соответствие запросам Пользователя.
b. www.msguard.com не несет никакой ответственности в случае несоответствии качества и надежности предоставляемых услуг ожиданиям пользователя. Сервис обязуется устранить все программные ошибки и сбои, которые могут возникнуть при работе программы
c.плата за использование услуг www.defend-pc.ru не возвращается.
d. www.msguard.com не гарантирует возмещение разного рода убытков (прямых, специальных, непредвиденных, последовательных), связанных с использованием ресурсов сайта, даже в случае, когда было сделано предупреждение о возможности таких убытков. Пользователь осуществляет использование сервисов www.defend-pc.ru на свой собственный риск.
Нажимая кнопку Лечить все вы автоматически подверждаете согласие с правилами.



Комментариев нет: